"

Ремонт дорог в Кизляре идет под контролем общественности

Фото:
670
1 минута
КИЗЛЯР, 13 сентября – РИА «Дагестан». 10 участков автодорог ремонтируется в Кизляре под прицелом местных властей и общественников, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

В рейде 13 сентября приняли участие депутат городского собрания Альберт Наников, исполнительный секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Анна Коваль, пресс-секретарь мэрии Селминаз Салихова. 

«Общественная комиссия проверила качество выполняемых работ, пообщалась с представителями подрядной организации. Крайне важно, чтобы повысить эффективность выполнения работ, соблюдать весь технологический процесс. Качество зависит и от погодных условий. Надеемся, что они завершат работы в дорожный сезон», – говорит Наников. 

По его мнению, мониторинг позволяет своевременно выявить недостатки и проблемы. 

Работы ведутся одновременно на 8 участках, на двух из них практически завершены. Дорожниками выполняются съезды, наносится разметка, для безопасности вблизи образовательных учреждений будут монтировать искусственные неровности. 

По словам собеседника агентства, в беседе с представителями общественной комиссии дорожники заверили, что все работы выполняются очень качественно с использованием современных материалов, технологий и импортной дорожной техники. 

Более 60 млн рублей выделено на проведение работ, которые должны быть завершены до конца октября. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела