"

Депутат парламента Дагестана Анна Безрукова проинспектировала ход реализации проектов в Кизляре

Фото:
1015
1 минута
КИЗЛЯР, 30 ноября – РИА «Дагестан». Ход работ в рамках проекта «Мой Дагестан – моя вода» в Кизляре проинспектировала координатор проекта – депутат НС РД Анна Безрукова. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, накануне совместно с главой города Александром Шуваловым и общественными наблюдателями она посетила строительство водонакопителей в центральной части города и объекты реконструкции водопроводных сетей.

«Данный проект успешно реализуется на территории муниципалитета. Благодаря инициативе Главы РДВладимира Васильевав Кизляре проходят масштабные работы. Уверена, что после запуска всех новых объектов водоснабжения подача воды будет увеличена», – отметила Безрукова.

По словам представителя пресс-службы, в рамках программы «Мой Дагестан – моя вода» в Кизляре в июне этого года на водозаборных сооружениях был запущен пусковой комплекс, который состоит из накопителя воды на 2 тысячи кубометров и насосной станции, на стадии завершения строительство двух накопителей.

«Ведутся работы на водозаборных сооружениях, по городу производится замена 4,4 км изношенных водопроводных сетей, которые не ремонтировались десятилетиями», – сообщил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела