"

Власти Хасавюрта провели личный прием граждан

Фото:
1042
1 минута

ХАСАВЮРТ, 30 января – РИА «Дагестан». Сегодня в актовом зале администрации глава города Зайнудин Окмазов провел личный прием граждан по обращениям и заявлениям, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для эффективного реагирования на возникающие вопросы участие приняли руководители и специалисты отделов и управлений муниципалитета, коммунальных организаций и компаний.

С просьбой о благоустройстве части улицы 40 лет Дагестана, обратились жители данной улицы. Зайнудин Окмазов поручил управлению коммунального хозяйства изучить обращение и дать предложение по решению вопроса.

«В городе за последние годы, и в особенности в 2019 году была проведена большая работа по асфальтированию дорог, в том числе, внимание было уделено и заречной части. Данная работа будет продолжена с учетом пожеланий и предложений горожан», – сказал Окмазов.

С замечаниями некачественно проведенного ремонта кровли обратились жители многоквартирных домов по ул. Набережная, 10 и Фабричная 48. Глава Хасавюрта поддержал горожан в требовании выполнения своих обязательств от каждой службы и ведомства, при этом обратив внимание на необходимость управляющей компании вести разъяснительную работу среди жильцов дома. Что касается непосредственно заявленных проблем, Зайнудин Окмазов поручил управляющей компании изучить возникшую ситуацию и принять соответствующие меры по разрешению вопроса.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела