"

В Хасавюрте подвели итоги футбольной лиги имени А. Чарихова

Фото:
801
1 минута

ХАСАВЮРТ, 17 января – РИА «Дагестан». Сегодня в Доме культуры «Спартак» подвели итоги Хасавюртовской футбольной лиги имени А. Чарихова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая собрание, глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов поприветствовал всех присутствующих и поблагодарил за активное участие в спортивной жизни города.

«У нас в городе футбол любят с давних времен, и я помню времена, когда горожане жили ожиданиями встреч футбольных клубов на центральном стадионе. Хасавюрт очень любит данный вид спорта, и в последние годы мы замечаем, как на наших глазах развивается футбол и данное мероприятие способствует развитию футбола в нашем регионе. Желаю всем здоровья, дальнейших успехов и ждем только побед», – подчеркнул мэр.

Глава города вручил дипломы и благодарственные письма тренерам и спортсменам за вклад в развитие профессионального футбола, пропаганду и физической культуры спорта, благодарности получили футбольные команды.

На мероприятие были приглашены именитые тренеры, выдающиеся спортсмены и начальники управления администрации города. Также благодарность от главы города получил известный российский боксер из Хасавюрта Раджаб Бутаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела