"

Ко Дню Весны и Труда в Хасавюрте развернули три площадки

Фото:
1031
1 минута

ХАСАВЮРТ, 2 мая – РИА «Дагестан». Сразу на трех площадках города Хасавюрта проводили праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, торжества проводили в семейном парке «Фемели», мини-парке по ул. Грозненская и на площади имени З.Батырмурзаева.

Здесь были развернуты выставки работ учреждений культуры, творческих кружков, торговые ярмарки, а также организована бесплатная раздача угощений и сладостей для самых маленьких горожан.

Кроме того, представителями творческих коллективов была подготовлена большая концертная программа.

В торжествах приняли участие сотни горожан самых разных возрастов. Разделить праздник пришли также депутаты Народного Собрания Якуб Умаханов и Ризван Голоев, депутаты городского собрания, общественной палаты города Хасавюрта, представители городской администрации и общественных организаций.

От имени руководства города со словами поздравления к собравшимся обратился первый зам.главы администрации Хасавюрта Бадыр Ахмедов. «Это один из прекраснейших праздников, который дарит тепло, уют и надежду. Время свершений и созиданий. Пусть в ваших домах всегда царит счастье и благополучие», – сказал он.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела