"

Магомед Исаков избран Секретарем Избербашского отделения партии «Единая Россия»

Фото:
924
2 минуты
ИЗБЕРБАШ, 25 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в конференц-зале мэрии состоялась XV городская конференция Избербашского местного отделения партии «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соответствии с уставом партии на мероприятии была проведена ротация руководящих органов, был обновлен состав политсовета, утверждено Положение местной контрольной комиссии партии и избраны делегаты на конференцию Дагестанского регионального отделения партии.

В работе конференции приняли участие глава городского округа Магомед Исаков, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Дагестанского регионального отделения партии Магомедгаджи Юнусов, депутаты Собрания депутатов города, представители местного штаба ИМО ВОО «Молодая гвардия Единой России», совета сторонников партии, общественности города и СМИ.

Основным вопросом повестки дня были выборы секретаря местного отделения партии. На эту должность делегаты представили кандидатуры главы города Магомеда Исакова и президента Федерации кикбоксинга РД Магомеда Магомедова.

Путем тайного голосования секретарем Избербашского отделения партии был избран Магомед Исаков. За него проголосовали 43 из 44 делегатов.

Заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Дагестанского регионального отделения партии Магомедгаджи Юнусов поздравил Магомеда Исакова с избранием на ответственную должность секретаря местного отделения партии. Он выразил уверенность, что обновленный состав МО партии будет вместе претворять в жизнь все намеченные мероприятия по социально-экономическому развитию города, повышению уровня жизни избербашцев. «Вы должны стать надеждой и опорой главы города в решении всех наболевших задач. Призываю вас проявлять активность и инициативность в реализации всех мероприятий, проводимых под эгидой партии, а также в работе по привлечению новых сторонников “Единой России”», – обратился к членам партии Магомедгаджи Юнусов.

Затем слово было предоставлено вновь избранному секретарю местного отделения «Единой России» Магомеду Исакову. В своем обращении к участникам конференции он сказал: «Благодарю однопартийцев, делегатов XV конференции за оказанное доверие. Для меня это двойная ответственность перед партией и населением нашего города. Благодаря инициативе нашей партии по всем регионам и городам успешно реализуется программа «Комфортная городская среда», Республика Дагестан и город Избербаш не стали исключением. Наш город занимает передовые позиции в реализации этой программы.

В заключение мероприятия вновь избранный секретарь местного отделения «Единой России» призвал всех однопартийцев, делегатов и приглашенных сплотиться и работать на благо нашего города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела