"

Избербашские ветераны получили персональные поздравления от Главы РД Владимира Васильева

Фото:
738
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 9 мая – РИА «Дагестан». В преддверии Дня Победы по всей республике были организованы выездные поздравления на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне в Избербаш вручить персональные поздравления с праздником и единовременное материальное вознаграждение участникам войны от имени Главы РД прибыла замминистра образования и науки РД Альбина Арухова.

Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В этот день на дому поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Насруллу Магомедова и Тамару Станислав.

В каждом доме приходу гостей были очень рады. Альбина Арухова вручила цветы и подарки и зачитала поздравительную открытку от Владимира Васильева. Пришедшие с почетными гостями учащиеся городских общеобразовательных школ прочитали для ветеранов стихи», – отметил источник.

В свою очередь и.о. главы города Магомед Исаков также поздравил ветеранов и вручил конверты с деньгами.

«Наша незыблемая и почетная обязанность – дарить заботу и тепло всем тем, кто прошел эту страшную дорогу войны. Эти люди для нас – живой пример отваги, несгибаемой воли, стойкости и верности своей Родине. Избербашцы не должны забывать о том, что для нас сделали герои Великой Отечественной войны. Потому подвиги и заслуги наших ветеранов не должны кануть в Лету. В канун Дня Победы мы каждый год поздравляем наших ветеранов. Ведь для них так важно наше внимание».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела