"

Вопросы организации фестиваля «Два крыла» обсудили в администрации Дербента

Фото:
528
1 минута

ДЕРБЕНТ, 30 августа – РИА «Дагестан». Мэр города Хизри Абакаров сегодня встретился с директором фестиваля «Два крыла» Расулом Боташевым, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В ходе встречи были обсуждены вопросы организации IV ежегодного фестиваля фотографов и видеографов «Два Крыла», который пройдет в Дербенте с 16 по 22 сентября 2019 года.

Организатором фестиваля выступает Кабардино-Балкарская региональная общественная организация поддержки талантливой молодежи «Два Крыла» в сотрудничестве с Союзом Фотографов и Кинематографистов «Новатор» при поддержке аппарата полномочного представительства Президента РФ по СКФО и администрации города Дербента.

«На протяжении восьми дней на территории туристической базы “Чайка” будет организована яркая масштабная программа, включающая в себя интерактивные обучающие площадки и многое другое.

На сегодняшний день количество зарегистрированных участников на фестиваль «Два Крыла» уже составляет порядка 207 человек. География участников очень обширная: в Дербент съедутся люди из Сургута, Барнаула, Абхазии и Грузии и различных российских регионов», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела