"

Республиканский антинаркотический месячник «За здоровый образ жизни» поддержали студенты Дагестанских Огней

Фото:
728
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 24 мая – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале аграрного колледжа прошла информационно-профилактическая акция – республиканский антинаркотический месячник «За здоровый образ жизни», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Акция организована по инициативе министерства по делам молодежи РД  совместно с Федеральным проектом «Трезвая Россия» РД и Управлением по спорту, туризму и делам молодёжи города Дагестанские Огни.

« Я рад сегодня видеть вас всех здесь , наше молодое поколение. Сегодня разговор у нас пойдёт, к сожалению, на очень актуальную тему среди молодёжи – алкоголь, табак, наркотики. Для нас очень важно, чтобы наша молодёжь развивалась в духе любви к спорту, патриотизму, мы должны знать всех, кто оставил за собой светлый след не только в истории нашего города, но и во всей Республике Дагестан. Хочу поблагодарить руководство Аграрного колледжа за то, что предоставили нам эту площадку. Ещё хочу поблагодарить федеральный проект “Трезвая Россия” за огромный вклад в развитие здорового поколения нашей республики», — сказал начальник Управления по спорту, туризму и делам молодёжи Сосланбек Раджабов. 

Информационно-профилактическую акцию проводил координатор федерального проекта «Трезвая Россия» в РД, представитель министерства по делам молодёжи РД Шамиль Алиев. Побеседовав с участниками акции и посмотрев видеоролик на тему «за здоровый образ жизни», Шамиль Алиев провёл тренинг, который не оставил равнодушным никого.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела