"

Реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» рассмотрели в Дагестанских Огнях

Фото:
500
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 30 октября – РИА «Дагестан». Под председательством главы города Зейдуллы Гашимова накануне в администрации муниципалитета состоялось совещание с участием заместителей главы, руководителей служб, ведомств и структурных подразделений, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов. В первую очередь обсудили работу, проводимую по программам «Формирование комфортной городской среды» и «100 школ».

«Учитывая то, что времени не так много, работать нужно в усиленном режиме. Все работы нужно завершить к Новому году», – сказал градоначальник.

Речь также зашла о ходе работ по подготовке к осенне-зимнему периоду. По словам директора МУП «Тепловые сети» городского округа Гаджикерима Мазагаева, проведена работа по проверке актов готовности во всех учреждениях города. Заказаны отопительные котлы для детского сада «Изюминка».

Кроме того, на совещании рассмотрели сбор налогов. Глава указал на необходимость продолжения рейдовых мероприятий с применением передвижного терминала.

В завершение совещания каждый из присутствующих заместителей доложил о состоянии сфер, курирующих ими, ознакомил с предстоящими планами работы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела