"

Проверку земельных участков по периметру стадиона «Труд» проведут в Дагогнях

Фото:
967
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 29 мая – РИА «Дагестан». Сегодня и.о. главы городского округа Джалалутдин Алирзаев совместно с депутатом городского собрания Гасбулой Баркаевым выехали на территорию городского стадиона «Труд», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Джалалутдин Алирзаев на месте дал поручение начальнику УАГИЗО провести проверку земельных участков по всему периметру стадиона. А также обратился к собственникам земельных участков и строений.

«Я сейчас обращаюсь к собственникам строений и земельных участков с просьбой  дать нам возможность продолжить дорогу и обустроить въезд на стадион. По возможности подарить их городу, для того чтобы у наших детей, наших внуков было место для занятий спортом», – заявил он.

Далее было проинспектировано выполнение работ по строительству детского сада на 200 мест, начатое в марте текущего года Министерством обороны России. После этого рабочая группа проверила работы по благоустройству дворовых территорий, проводимые по программе «Формирование комфортной городской среды».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела