"

Проблему уличного освещения города обсудили в Дагестанских Огнях

Фото:
761
1 минута
ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 12 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в актовом зале администрации города прошла встреча руководства администрации с населением по обсуждению проблемных вопросов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Инициаторами данного мероприятия выступили жители улиц Кошевого, Нахимова, Юзбекова, Малкина, Ушакова и Королева.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации городского округа Алахверди Халилов и Магомед-Шафи Гасанов и начальник ОМВД России по городу Дагестанские Огни Эседуллах Гасанов.

«Большая проблема на данный момент – это уличное освещение. Дети, учащиеся во вторую смену, возвращаются домой уже в темное время суток, поэтому убедительная просьба установить на столбах фонари уличного освещения», – говорили жители.

Также на встрече затрагивались вопросы аварийного состояния пешеходного моста через канал «Самур – Дербентский», предоставления школьного автобуса и установки камер видеонаблюдения.

Выслушав жителей города, заместители главы взяли на контроль данные вопросы, а начальник ОМВД России по городу Дагестанские Огни совместно с участковыми пообещал сегодня же выехать в данный микрорайон.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела