"

Джалалутдин Алирзаев обсудил с участковыми уполномоченными полиции ОМВД по Дербентскому району график подачи воды

Фото:
1743
1 минута

ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ, 10 июля – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы города Джалалутдин Алирзаев встретился с участковыми уполномоченными полиции ОМВД по Дербентскому району, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках встречи обсуждался вопрос соблюдения графика подачи воды по водоводу Кайтаг – Дагестанские Огни.

Напомним, что ранее заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан Ибрагимом Абакаровым утвержден график подачи воды, в котором указано время подачи воды в г. Дагестанские Огни с 7:00 до 21:00, а в селах Чинар и Геджух – с 17:00 до 07:00.

Однако после проведенных рейдовых мероприятий было выявлено, что Дербентский район не соблюдает требования графика, в связи с чем в городе Дагестанские Огни наблюдается дефицит воды.

Джалалутдин Алирзаев попросил участковых уполномоченных полиции ОМВД по Дербентскому району провести мероприятия по выявлению врезок на водопроводе на территории района, а также провести разъяснительную работу с населением с целью использования питьевой воды по назначению, а не для полива.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела