"

Власти Хасавюртовского района ознакомились с социальными объектами Буйнакска

Фото:
790
1 минута

БУЙНАКСК, 24 октября – РИА «Дагестан». Делегация Хасавюртовского района во главе с руководителем муниципалитета Джамбулатом Салавовым побывала в городе Буйнакске, сообщили информагентству в пресс-службе городской администрации.

Гостей тепло встретил глава города Исламудин Нургудаев. В ходе дружеского визита делегация, в состав которой входили председатель Хасавюртовского районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, 1-й заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, руководитель лесхоза района Магомед Ахаев и другие, осмотрели один из объектов, реконструируемых в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» – Парковый комплекс у центральной площади города и несколько улиц, благоустраиваемых в рамках республиканской программы «Мой Дагестан – мои дороги».

В свою очередь, Джамбулат Салавов рассказал коллеге о работах, проводимых в Хасавюртовском районе и пригласил Исламудина Нургудаева посетить руководимый им муниципалитет.

Глава Буйнакска поблагодарил за приглашение и отметил, что подобные дружеские визиты не только приятны, но и полезны. «Ведь, общаясь друг с другом, можно находить новые варианты решения существующих проблем и создания комфортных условий для жизни населения», – заявил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела