"

В Буйнакске проведен мониторинг общественного мнения о деятельности полиции

Фото:
544
1 минута

БУЙНАКСК, 20 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в городе провели мониторинг общественного мнения о деятельности полиции, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

С раннего утра, получив инструктаж, работники внутренних дел отправились по организациям и предприятиям города, проводили анкетирование на улицах.

Мониторинг прошел и в здании администрации. Руководитель управления по работе с личным составом МВД по РД полковник полиции Сергей Макуха объяснил, каковы цели и задачи мониторинга и рассказал, что полученные данные будут затем анализироваться руководством МВД, совместно с представителями Общественного совета, а все сделанные выводы отразятся в обширном докладе министру.

На встрече также присутствовали первый заместитель главы администрации Шамиль Исаев, начальник гороотдела полиции Курбан Курбанов и председатель городского Собрания депутатов Шамиль Аташев. Мониторинг общественного мнения о деятельности полиции стал уже традиционным в республике. Он позволяет объективно оценивать работу органов внутренних дел в муниципалитетах и определяет уровень уверенности граждан в защищенности своих личных и имущественных интересов от преступных посягательств, доверия к органам внутренних дел в обеспечении их личной и имущественной безопасности и ряд других показателей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела