"

Бал-маскарад ко Дню Российского студенчества прошел в Даггостехуниверситете

Фото:
729
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 января – РИА «Дагестан». Ко Дню российского студенчества в технопарке Дагестанского государственного технического университета прошел Бал-маскарад в стиле 80-х. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

Студенты университета креативно подошли к мероприятию, подготовив образы, соответствующие тематике вечера. Для того чтобы передать атмосферу 70-80 годов прошлого века, была подготовлена специальная концертная программа с хитами и модными в прошлом танцами. Перед гостями мероприятия выступили студенты Залина Кушиева и Арслан Саидов с песнями, которые гремели на хит-парадах тех времён. Был также приглашён и коллектив студии современной хореографии ДГТУ.

Завершая официальную часть, проректор по воспитательной и социальной работе Тамила Рагимова поздравила студентов от имени руководства вуза и вручила наиболее активным дипломы и благодарности.

Для студентов были подготовлены различные конкурсы с призами: «Визажист», «Угадай мелодию», «Танцевальная лихорадка», «Уступи место» и другие. В конкурсе «Танцевальная лихорадка» студенты продемонстрировали не только артистизм, но и знание культуры в 70-80х годах. Особенно весело и азартно студенты участвовали в конкурсе «Уступи место», где победил самый быстрый и выносливый. В конкурсе «Визажист» мальчики с закрытыми глазами создавали необычные образы для девушек. В игры «Алиас», «Крокодил», «Монополия» была вовлечена большая часть участников.

Завершил неформальную часть вечера конкурс зрительских симпатий в номинациях: «Лучший женский и мужской костюм вечера», «Король и королева бала», «Самый активный участник вечера».

После окончания бала учащиеся вуза выразили благодарность организаторам бала и администрации ДГТУ.

Новости раздела