"

В Управлении Росреестра по РД прошел конкурс на звание «Лучший по профессии»

Фото:
1677
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». В Управлении Росреестра по Республике Дагестан состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

По информации источника, мероприятие прошло в целях развития кадрового потенциала и повышения профессионального мастерства специалистов Росреестра. 
 
Накануне заместитель руководителя Управления Вячеслав Нитенко вручил кубок победителю конкурса Марату Курбанову, главному специалисту-эксперту отдела государственного земельного надзора республиканского Росреестра. 

Дипломами за второе и третье места награждены ведущий специалист-эксперт Буйнакского межмуниципального отдела Омарасхаб Рамазанов, и заместитель начальника Дербентского межмуниципального отдела Мурад Гасанов. 

Отметим, что конкурс состоит из 3 этапов, это теория и практические задания, кроме того, сюда входит и оценка персональных достижений специалистов. Участвовать в конкурсе могли госслужащие Управления со стажем работы в должности государственного инспектора по использованию и охране земель не менее трех лет, не имеющие нарушений дисциплины и не становившиеся победителями и призерами конкурса ранее. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела