"

В Правительстве РД прошло совещание по вопросам учета и ведению реестров государственного имущества региона

Фото:
879
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 ноября – РИА «Дагестан». Накануне вице-премьер Дагестана Екатерина Толстикова провела совещание, посвящённое учёту и ведению реестров государственного имущества региона, сообщили информагентству в пресс-службе Минимущества РД.

Были рассмотрены вопрос утверждения планов-графиков завершения государственной регистрации прав на недвижимое имущество, закреплённого за государственными бюджетными и государственными автономными учреждениями. А также вопрос о внесении сведений в реестр государственного имущества Республики Дагестан.

Так, например, Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан не представила утвержденные планы-графики в отношении двух подведомственных учреждений: ГБУ РД «Президент-комплекс» и ГКУ РД «Автохозяйство». И в отношении имущества, закрепленного за администрацией. А также не внесла сведения в реестр по этим же подведомственным учреждениям.

Минтруд не представил планы-графики по 119 подведомственным учреждениям, а сведения в реестр не внес по 67.

Екатерина Толстикова предупредила, что работа в части представления планов-графиков должна быть завершена 29 ноября, а по части внесения сведений в реестр – согласно графику, размещённому на сайте Минимущества Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела