"

В Минтрансе Дагестана утвердили состав оперштабов по транспортному обеспечению к празднованию 75-й годовщины Победы

Фото:
774
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 января – РИА «Дагестан». Накануне в Минтрансе РД прошло заседание межведомственного штаба по вопросам транспортного обеспечения в ходе мероприятий, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В ходе встречи первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц напомнил, что Минтрансом России разработана Концепция, План мероприятий и брендбук по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 75-й годовщины Победы в субъектах страны. 

«Перед нами стоит задача – сформировать и утвердить состав оперативных штабов по реализации мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Победы на автовокзалах, в аэропорту и железнодорожных вокзалах республики, за нами закреплено транспортное сопровождение ветеранов, которые будут прибывать на мероприятия. До апреля месяца все организационные вопросы мы с вами должны решить. В апреле, когда задачи будут конкретизированы по мероприятиям, необходимо будет распределять транспорт», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела