"

Субъекты МСП в сфере энергетики и нефтегазового комплекса приглашаются на бизнес-миссию в Баку

Фото:
1229
1 минута
МАХАЧКАЛА, 17 мая – РИА «Дагестан». Субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в сфере энергетики и нефтегазового комплекса приглашаются на бизнес-миссию, которая будет проходить с 28 мая по 1 июня в Баку.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона, мероприятие проводится для установления торгово-экономических взаимоотношений между странами, коммуникации с контрагентами, изучения потенциальных рынков сбыта продукции.

«Бизнес-миссию организует для дагестанских предпринимателей Центр координации и поддержки экспорта региона. Мероприятие позволит изучить конкурентную среду, сформировать отношения с потенциальными партнерами, установить прямой контакт с большим количеством дистрибьюторов и специалистами предприятий, расширить объем и географию продаж», – отметил источник.

Программа включает в себя организацию и проведение В2В встреч, посещение зарубежных профильных предприятий, переговоры с Торговыми представителями РФ в Азербайджане, а также посещение дагестанской делегации 25-й Международной выставки и конференции «Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия 2017» (Caspian Oil & Gas 2018).

Участие в бизнес-миссии позволит оценить новые тенденции развития нефтегазового рынка, потенциальные возможности региона, сформировать инвестиционные проекты. Для участия в бизнес-миссии следует выслать заполненную заявку по e-mail: cppdagexp@mail.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела