"

Сотрудники МЧС проводят дезинфекцию в подведомственных учреждениях Даглесхоза

Фото:
649
1 минута
МАХАЧКАЛА, 5 июня – РИА «Дагестан». Сотрудники МЧС проводят дезинфекционные мероприятия в подведомственных учреждениях Даглесхоза, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.

«Согласно поручения Президента РФ Владимира Путина, прикомандированные в Дагестан работники МЧС РФ провели дезинфекционные мероприятия в здании и на прилегающей территории ГКУ РД «Каякентское лесничество», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, работами по обеззараживанию были охвачены наружные поверхности здания, кабинеты, коридоры, лестницы, а также прилегающая территория.

«Руководитель лесного ведомства Вагаб Абдулхамидов отметил, что такие мероприятия весьма кстати в сложный период распространения коронавирусной инфекции и выразил благодарность сотрудникам МЧС РФ за проведенную работу», - сказал собеседник. 

Он также отметил, что определенные меры принимались в зданиях Комитета и его подведомственных учреждений с самого начала распространения инфекции, в связи с чем удалось минимизировать количество заболевших работников лесного хозяйства Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела