"

«Роснефть» подвела итоги интегральных рейтингов обществ Группы за 2016 год

Фото:
970
1 минута
НК «Роснефть» подвела итоги интегральных рейтингов обществ Группы за 2016 год и определила победителей, сообщили РИА «Дагестан» в управлении информационной политики компании.

«Компания проводит конкурс ежегодно. Целью его является повышение мотивации и заинтересованности дочерних обществ НК “Роснефть” на выполнение производственных планов, повышение эффективности деятельности и управления.

В номинации «Лучшее нефтегазодобывающее общество Группы» (объем добычи 6 и более млн тонн нефтяного эквивалента в год): первое место заняло АО «Самаранефтегаз», на втором месте – «Оренбургнефть» (группа), на третьем – ООО «РН-Уватнефтегаз», ПАО «НК «Роснефть».

В номинации «Лучшее нефтегазодобывающее общество Группы» (объем добычи до 6 млн тонн нефтяного эквивалента в год): первое место – ПАО «НК «Роснефть»-Дагнефть», второе место у ОАО «Сахалинморнефтегаз».

В номинации «Лучшее общество Группы нефтепереработки»: первое место присуждено ООО «РН-Туапсинский НПЗ»; второе место – ПАО «Саратовский НПЗ» и на третьем месте – АО «Ачинский НПЗ».

В номинации «Лучшее общество Группы газопереработки и нефтехимии»: первое место присуждено ООО «Новокуйбышевский ЗМП», на втором месте – АО «Нефтегорский ГПЗ».

В номинации «Лучшее общество Группы нефтепродуктообеспечения, осуществляющее реализацию нефтепродуктов»: на первом месте – ИООО «РН-Запад», на втором месте – ООО «РН-Новосибирскнефтепродукт» и третье место у АО «Хакаснефтепродукт ВНК».

В номинации «Лучшее общество Группы нефтепродуктообеспечения, осуществляющее морскую перевалку»: лучшим признано – ООО «РН-Морской терминал Туапсе».

В номинации «Лучший КНИПИ»: первое место у ООО «Тюменский ННЦ», второе место – ОАО «ТомскНИПИнефть» и на третьем месте – ООО «РН-УфаНИПИнефть».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела