"

Представители Дагестана приняли участие в юбилейной окружной конференции СРО

Фото:
685
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 октября – РИА «Дагестан». Окружная конференция саморегулируемых организаций – членов НОСТРОЙ по Северо-Кавказскому федеральному округу прошла накануне в Кисловодске. От республики в ней принял участие генеральный директор Гильдии строителей СКФО Запир Акаев.

Как сообщили информагентству в пресс-службе саморегулируемой организации, в рамках юбилейной 40 окружной конференции, которую провел координатор НОСТРОЙ по СКФО Фидар Кудзоев, были рассмотрены вопросы, связанные со стратегией развития строительной отрасли в стране до 2030 года.

На встрече были подведены итоги конкурса профмастерства «Строймастер» и образовательных мероприятий, которые проходили в округе в текущем году.

В рамках заседания председатель Контрольного комитета, член Совета Гильдии Алигаджи Мудаев и главный специалист Саморегулируемой организации Союз «Строители Республики Дагестан» Магомедсаид Магомедов были выдвинуты на включение в Технический совет НОСТРОЙ от северокавказского региона. Участники конференции единогласно поддержали их кандидатуры.

Кроме этого, делегаты поговорили о предстоящем XVIII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела