"

Представители Дагестана примут участие в обсуждении бизнеса будущего в Липецке

Фото:
522
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 ноября – РИА «Дагестан». Лучшие участники региональной программы «Ты – предприниматель» отправились на юбилейный одноименный Всероссийский молодежный форум в Липецке.

Мероприятие стартует 16 ноября и в этом году будет проходить в десятый раз. Тема форума – «Бизнес и управление будущего».

По информации Центра поддержки предпринимателей региона, на липецкий форум посчастливилось поехать двум студенткам – лучшим участницам федеральной программы «Ты – предприниматель» в Дагестане Фаине Ибрагимовой и Муъминат Зайриевой.

Как отметил куратор программы Юсуп Тагиров, первостепенно поддерживаются молодые люди, у которых есть прекрасные бизнес-идеи.

«В рамках программы мы проводили различного рода мероприятия с успешными бизнесменами. В рамках встреч каждый слушатель мог проявить себя на генерации бизнес-идеи. В итоге, на наш взгляд, самыми лучшими стали Фаина Ибрагимова и Муъминат Зайриева. Ими были представлены хорошие идеи, поэтому они были выбраны для поездки на форум», – подчеркнул Тагиров, выразив уверенность в том, что подобная практика помогает молодежи в выборе профессии в будущем.

Ожидается, что в юбилейном десятом форуме примут участие более 500 человек со всей страны. Участников ждет насыщенная программа, в том числе мастер-классы от врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова «Бизнес и управление будущего», заместителя председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолия Попова. Запланировано немало дискуссионных площадок, а также бизнес-экскурсия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела