"

Предпринимателей Дагестана приглашают на экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit2019»

Фото:
686
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 февраля – РИА «Дагестан». Дагестанские предприниматели приглашаются к участию в XI Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit2019», который пройдет с 24 по 26 апреля в международном выставочном центре «Казань Экспо» в столице Татарстана.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона, ключевыми темами деловой программы предстоящего саммита станут исламские финансы и партнерский банкинг, индустрия халяль, молодежная дипломатия, экологическая безопасность, развитие экспорта, предпринимательство и инвестиции.

«В рамках мероприятия также состоятся выставки RussiaHalalExpo и InvestExpo. По вопросам участия обращаться в оргкомитет саммита: тел. +7(843)5704001; info@kazansummit.ru; www.kazansummit.ru», – отметил источник.

Стоит отметить, что саммит является главной площадкой экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации и стран исламского мира. На его основе действует ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов, презентации экономических возможностей и инвестиционного потенциала, налаживания деловых контактов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела