"

Вопросы налогоплательщиков обсуждены в Кизляре

Фото:
998
1 минута
КИЗЛЯР, 20 ноября – РИА «Дагестан». Общая задолженность налогоплательщиков по 6 муниципалитетам, администрируемым МРИ ФНС России №15, составляет 268 млн 380 тысяч рублей. Об этом в ходе пресс-конференции с журналистами сообщили работники налоговой службы.

Как сообщили информагентству в пресс-службе межрайонной инспекции, накануне профессионального праздника сотрудники межрайонной инспекции ФНС России №15 по Республике Дагестан организовали встречу со СМИ, где рассказали о порядке начисления и уплаты имущественных налогов физлицами за 2018 год.

Руководитель межрайонной налоговой Инспекции №15 по Дагестану Магомеднаби Набиев акцентировал внимание на электронных сервисах, которые обеспечивают наибольший комфорт для налогоплательщиков в части оплаты налогов, мониторинга начисленных и уплаченных сумм.

По его словам, на сайте функционируют более 60 электронных сервисов, которые организовывают максимально комфортные условия для исполнения дагестанцами своих налоговых обязательств. В рамках встречи также было отмечено, что крайний срок для своевременной уплаты налогов физическими лицами за 2018 год – 2 декабря 2019 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела