"

ГЖИ Дагестана оказывает содействие ОНФ в проведении опроса о безопасном использовании газового оборудования

Фото:
616
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 февраля – РИА «Дагестан». Госжилинспекция республики оказывает содействие ОНФ в проведении опроса о безопасном использовании газового оборудования, сообщили информагентству в пресс-службе надзорного ведомства.

По информации источника, активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в регионе проводят на территории республики всероссийский опрос «Безопасность газового оборудования в домах».

«Госжилинспекция Дагестана оказывает содействие в проведении опроса граждан, в том числе посредством привлечения управляющих компаний. Опрос проводится среди граждан старше 18 лет, которые проживают в газифицированных домах», – отметил источник.

Основная цель – изучение ситуации с техобслуживанием ВКГО; определение качества проведения проверок внутриквартирного газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах субъектов РФ; выявление предпочтений граждан по обеспечению безопасности в многоквартирных домах с газовым оборудованием.

Опрос проводится через мобильное приложение «ОНФ: Народный контроль» (доступно для скачивания на устройства, функционирующие на платформах iOS 10 и выше и Android 4.1 и выше). Также респондентов опрашивают путем получения ответов на вопросы на бумажном носителе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела