"

Филиал БИСОМ открылся в Избербаше

Фото:
3883
1 минута

Избербаш, 5 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в Избербаше открылся филиал БИСОМ, сообщили информагентству в пресс-службе сообщества.

«Все наши представительства в городах так или иначе интегрированы в муниципалитеты этих местностей. В Избербаше, как все знают, не было стабильности в этом вопросе, и мы ждали, когда все успокоится. Наконец, время настало, и мы сегодня здесь. Уверен, что местный БИСОМ будет надежной опорой местных властей в развитии экономики города, созданию здесь комфортной среды для жителей», - сказал руководитель Ассоциации бизнес – сообщества Дагестана Абдулхаким Пахрутдинов.

«Мы рады, что БИСОМ, наконец-то бросил свой якорь и в нашем городе. Изберг, хоть и небольшой город, но динамично развивается. Предпринимателям есть здесь куда развиваться. Это и туризм, и производство, и сфера обслуживания. Думаю, что БИСОМ, со своим опытом, авторитетом и наработанными методами будет способствовать развитию предпринимательства в нашем городе», - сказал мэр Избербаша Магомед Исаков.

Встреча завершилась избранием руководителя филиала Бисом - Избербаш, им стал Гасан Абдурахманов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела