"

Дагестанские предприниматели смогут рассказать о «давлении» силовиков в рамках платформы «ЗаБизнес.РФ»

Фото:
798
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в 14:00 в рамках цифровой платформы «ЗаБизнес.РФ», созданной для защиты представителей МСП от «давления» на бизнес со стороны правоохранительных органов, пройдет видеоконференция по Zoom, где ведущие предприниматели и руководители субъектов СКФО обсудят проблемы взаимодействия с силовиками. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минэкономразвития РД.

Онлайн-мероприятие организуется совместно с Агентством стратегических инициатив и крупными бизнес-объединениями страны. Принять участие в видеоконференции могут все представители бизнес-сообщества республики.

Для участия необходимо пройти по ссылке https://zoom.us/j/97434103455 (идентификатор конф.: 947 3410 3455). В рамках встречи будут обсуждены проблемы взаимодействия с правоохранительными структурами.

Также в рамках видеоконференции гендиректор платформы Элина Сидоренко доложит о результатах работы с обращениями бизнесменов и текущем положении дел в регионах, разработке плана по защите представителей МСП, и познакомит слушателей с работой платформы «ЗаБизнес.РФ».

Предприниматели в свою очередь смогут задавать вопросы докладчикам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела