"

Дагестанские почтовики получили награды в свой профессиональный праздник

Фото:
839
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 июля – РИА «Дагестан». Директор Управления федеральной почтовой связи Дагестана Махач Магомедов совместно с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РД Сергеем Снегиревым вручили почетные награды сотрудникам почты, сообщили информагентству в пресс-службе почты России.

«Награждение отличившихся работников проводится ежегодно в преддверии профессионального праздника – Дня российской почты. В этом году 26 человек получили ведомственные награды и благодарности, 4 человека – Почетные грамоты от Минсвязи Дагестана. Среди них почтальоны, операторы, сортировщики, водители и начальники подразделений», – говорится в сообщении.

По словам Махача Магомедова, из-за эпидемической ситуации в республике последние месяцы работы выдались нелегкими.

«Поскольку Почта России играет социальную роль, во время эпидемии мы ни на один день не закрывались. Мы понимаем, что одним не справиться. Только совместными усилиями мы сможем поднять уровень нашего предприятия, улучшить условия и качество работы для того, чтобы население могло своевременно получать все почтовые услуги», – отметил Магомедов.

Напомним, что праздник сотрудники почты отмечают по всей стране ежегодно каждое второе воскресенье июля. Официально праздновать день почты в России стали с 1994 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела