"

Бизнес-омбудсмен Дагестана принял участие во II Столыпинском форуме «Стратегия для России»

Фото:
474
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 мая – РИА «Дагестан». Уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Мурад Далгатов накануне принял участие во II Столыпинском форуме «Стратегия для России», сообщили информагентству в пресс-службе бизнес-омбудсмена.

Столыпинский форум представляет собой международную экспертную площадку, на которой проходит встреча российских и иностранных представителей государственных структур и бизнес-сообщества, предпринимателей и деловых ассоциаций для обсуждения развития экономики несырьевого сектора и выработки новых решений. В этом году мероприятие проходит накануне Дня предпринимателя, в рамках которого представляется ежегодный доклад президенту России.

Центральной темой первого дня форума стало обсуждение защиты бизнеса, в рамках которой прошла сессия неформальной площадки проекта «Немалый бизнес» и торжественное заседание, посвященное «Дню предпринимателя».

Мурад Далгатов принял участие в стартовой сессии «Немалый бизнес», форуме «Защита бизнеса», панельных дискуссиях «Фрилансеры, удастся ли договориться с государством?» и «Успешное сотрудничество России и Китая: от теории к практике». 

Стоит отметить, что форум будет проходить и сегодня, 23 мая. В рамках мероприятия участники обсудят основные аспекты «Дорожной карты» по обеспечению устойчивого экономического роста несырьевого сектора экономики России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела