"

Бесплатный тренинг-интенсив по предпринимательству провели в Табасаранском районе

Фото:
531
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 ноября – РИА «Дагестан». В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» 14 и 15 ноября на базе Хучнинской школы №1 Табасаранского района прошел бесплатный тренинг-интенсив по предпринимательству «Три шага эффективного старта».

Как сообщили информагентству в пресс-службе Центра поддержки предпринимателей региона, программа рассчитана на молодых людей, которым интересно заниматься бизнесом, быть финансово независимым, реализуя собственный предпринимательский потенциал.

По информации источника, организаторы уверяют, что при помощи отработанных методик и эффективных инструментов программа «Ты –предприниматель» дает необходимую технологию для воплощения в жизнь задумок молодых людей.

В рамках мероприятий тренеры знакомят молодежь с основами бизнеса, говорят им о преимуществах и основных заблуждениях этой сферы деятельности.

Федеральный эксперт бизнес-тренер Фабрики предпринимательства Татарстана Ольга Чинилкина в течение двух дней обучила более 30 молодых людей.

«Программа “Ты – предприниматель” для современной молодежи очень нужная и полезная платформа. В предпринимательстве для молодежи открываются большие возможности, их нельзя упускать. Участвуя в этой программе, молодые люди могут получить большие шансы достичь успеха в бизнесе и добиться вершин в этой сфере», – уверен главный специалист Молодежного центра Табасаранского района Ислам Гаджимурадов.

В завершение встречи участникам проекта раздали информационно-методический материал, буклеты с контактами представителей по оказанию индивидуальных консультаций по вопросам молодежного предпринимательства.

Напомним, организаторами проводимых в двадцати муниципалитетах республики мероприятий являются ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан» и Фабрика предпринимательства Татарстана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела