"

Абоненты компании ООО «Электрон» получат скидку по оплате потребленной электроэнергии

Фото:
1173
1 минута
Абоненты, заключившие договоры с энергосбытовой компанией ООО «Электрон», смогут сэкономить значительную часть своих финансовых средств при оплате   потребленной электроэнергии, сообщили РИА «Дагестан» в компании.

По словам собеседника агентства, основная цель ООО «Электрон» – качественное и бесперебойное энергоснабжение по низким ценам.

«Электрон – клиентоориентированная организация, и нам сегодня необходимо показать свои возможности и идти навстречу потребителям. В связи с этим было принято решение об введении акции, при которой абоненты перешедшие на обслуживание к нам, получат скидку 0,15 рублей с 1 кВт/ч при оформлении договора электроснабжения», – отметил источник.

В компании сообщили также, что ООО «Электрон» также предлагает сэкономить на оплате электрической энергии путем приобретения права требования к гарантирующему поставщику 20% с долгом до 30 тыс. рублей, 15% при сумме долга от 30 до 100 тыс. рублей, а также до 10% при долге свыше 100 тыс. рублей.

ООО «Электрон» – независимая энергосбытовая компания, осуществляющая свою деятельность по продаже электрической энергии в Республике Дагестан с июня 2016 года. Среди потребителей компании – градообразующие предприятия, а также малые и средние предприятия. Сегодня ООО «Электрон» обслуживает более 300 крупных и средних потребителей электрической энергии, подключенных к электрическим сетям ООО «ДагЭнерЖи».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела