"

В Дербентском районе отметили День физкультурника

816
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 10 августа – РИА Дагестан. В селе Хазар прошел турнир по пляжному волейболу, приуроченный ко Дню физкультурника. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В турнире приняли участие семь команд: «Белый дом 1», «Хазар», «Нижний Джалган», «Каспий», «Белый дом 2» и команда администрации Дербентского района.

Турнир прошел в упорной борьбе, победителем же стала команда «Белый дом 1», второе место в турнире заняла команда «Белый дом 2» и третье место заняла команда «Хазар».

Кубок турнира, а также медали победителям вручили и.о. главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов и другие.

Лучшие игроки турнира были награждены кубками и денежными вознаграждениями отдельно.