"

Магомед Джелилов награжден золотой звездой «Народный Герой Дагестана»

Фото:
992
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 4 февраля – РИА «Дагестан». Главе Дербентского района Магомеду Джелилову за особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана вручили золотую звезду с присвоением звания «Народный Герой Дагестана», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вручил награду координатор Регионального фонда «Народное мнение», корреспондент ТВ, член Союза журналистов России Магомед Гаджиев. «Деятельность руководителя района очень важна для повышения благосостояния жителей, поддержания порядка на территории района. Под руководством Магомеда Джелилова район изменился в лучшую сторону. За короткое время был сделан значительный вклад в развитие и благоустройство района. Одним из главных достижений является, что Дербентский район занял первое место в социально-экономическом развитии в равнинной зоне. Уверены, профессионализм, активная жизненная позиция позволят достигнуть дальнейших масштабных планов», – сказал он в своем выступлении.

После взял слово заместитель главы Анвер Гаджимурадов, который от лица всех работников администрации, структурных подразделений поздравил Магомеда Джелилова с награждением и пожелал крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и новых достижений.

Также от лица общественности к главе обратился со словами поздравления председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев.

В свою очередь Магомед Джелилов выразил благодарность за признание его заслуг и отметил, что и впредь будет работать на благо Дербентского района и всей Республики Дагестан. На совещании также присутствовали руководители управлений и отделов администрации Дербентского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела