"

Власти Дахадаевского района провели совещание по подготовке празднования юбилея Победы в ВОВ

Фото:
581
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 13 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня глава района Джарулла Омаров провел заседание организационного комитета по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заседание проводилось в целях согласования подготовки и проведения торжественных мероприятий в честь юбилея.

В рамках оргкомитета обсудили план основных мероприятий и вопросы организации патриотических акций «Бессмертный полк», «Вахта Памяти» «Солдатская каша» и другие.

В планах по подготовке празднования 75-летия Победы, по словам руководителя муниципалитета, во всех сельских поселениях необходимо включить мероприятия по благоустройству территорий вокруг памятников.

Джарулла Омаров отметил, что 75-летие Победы – одна из значимых дат в истории России. «Каждый из нас должен ответственно подойти к проводимым в муниципалитете мероприятиям, необходимо разработать свои планы проводимых мероприятий, которые дополнят план районных мероприятий по празднованию юбилея Победы».

Также глава муниципалитета пояснил, что подготовка к празднованию юбилея Победы находится на особом контроле и призвал ответственно подойти всех членов оргкомитета к организации и проведению торжественных мероприятий и поручил до 16 сентября представить окончательные планы проводимых мероприятий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела