"

Руководство Дахадаевского района поощрило медработников за вклад в борьбу с коронавирусом

Фото:
1088
1 минута
ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 5 июля – РИА «Дагестан». Руководство Дахадаевского района поощрило медицинских работников за вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции на территории муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации.

Церемония награждения прошла накануне в зале Центральной районной больницы. Ее приурочили ко Дню медицинского работника, который отмечается в России ежегодно в конце июня.

Открывая мероприятие, главный врач больницы Магомедсалам Абдусамадов отметил, что в текущем году свой профессиональный праздник медики встретили в условиях пандемии и, несмотря на усталость, они продолжают бороться за жизнь каждого пациента.

Лучшим медицинским работникам местной больницы глава района Джарулла Омаров вручил благодарственные письма от имени Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

«Ваш плодотворный труд и профессионализм сохранили жизнь и здоровье многих дагестанцев в сложной обстановке, а доброе отношение и внимание к людям породили всенародную любовь к вашей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия», - говорится в благодарственном письме.

Кроме того, отличившимся медицинским работникам за вклад в борьбе с распространением COVID-19 Джарулла Омаров вручил премии от администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела