"

В Махачкале прошли рейды по выявлению самовольно подключившихся к газовым сетям абонентов

Фото:
813
1 минута
МАХАЧКАЛА, 29 января – РИА «Дагестан». ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» провело совместные с органами полиции рейды по выявлению и прекращению подачи газа на участках с самовольным подключением.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, рейды прошли по 14 участкам Ленинского района города Махачкалы. В мероприятиях приняли участие также уполномоченные участковые полиции.

Итогом проведения рейдов стало выявление домовладений с незаконными подключениями к сетям газопровода. По результатам работы были составлены протоколы. Также ряд абонентов был отключен от газоснабжения.

Газовики в очередной раз напоминают потребителям о недопустимости самовольной газификации и несанкционированных врезок в газовые сети. По всем вопросам газификации жилья, промышленных объектов необходимо обращаться в специализированные организации (на территории города Махачкалы такой компанией является «Газпром газораспределение Махачкала», на территории всех остальных населенных пунктов республики Дагестан – «Газпром газораспределение Дагестан»).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела