"

С начала года в Махачкале газифицировано около 600 новых объектов

Фото:
611
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 сентября – РИА «Дагестан». Специалистами АО «Газпром газораспределение Махачкала» с начала года и по сентябрь 2019г. выполнено технологическое присоединение к газораспределительным сетям около 600 новых объектов. 

Газовая компания ведет системную работу по обеспечению доступности услуг технологического присоединения новых объектов к газораспределительным сетям. Расценки по оказываемым услугам доступны на сайте АО «Газпром газораспределение Махачкала» и на сайте Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан, где граждане смогут рассчитать стоимость технологического присоединения к газораспределительной сети. 

Для получения разрешительной документации по газификации объекта, будущему абоненту необходимо обратиться в «Единый центр газификации и работы с потребителями», расположенный по адресу: проспект Имама Шамиля 50 «А» и подать соответствующее заявление. Менеджеры центра примут заявление и проконсультируют по всем интересующим вопросам. 

Также компания «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает, что несанкционированное подключение к газопроводам является не только потенциальной угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, но и основанием для привлечения нарушителя к административной и уголовной ответственности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела