"

В Буйнакском районе проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка памяти»

Фото:
481
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». В Буйнакском районе проводится Всероссийская акция «Георгиевская ленточка памяти»сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

«Ежегодно в преддверии Дня Победы в Буйнакском районе проводится Всероссийская акция Георгиевская ленточка памятиВ связи с пандемией акция была перенесена и стартовала 4 мая,также поменялся формат проведенияОн заключается в томчто запланированные к раздаче ленты необходимо разместить в местахдоступных для посещения гражданамипродуктовые магазиныаптекиАЗС», – сказал собеседник агентства.

Это символ воинской славыкоторый граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.

«Теперь все желающие жители района могут получить свою георгиевскую ленточку в ближайшем магазине или в аптекеТакое решение было приняточтобы минимизировать контакты людей друг с другомНо при этом мы не должны забывать о приближении главного праздника нашей страны» отметила координатор волонтерского отряда Буйнакского района Ума Сайпуллаева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела