"

Власти Ботлихского района встретились с сотрудниками полиции из Республики Марий Эл

Фото:
559
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». Накануне замглавы МР по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, прокурор района Джамал Джабраилов, начальник районного отдела внутренних дел Магомед Магомедов и директор филиала «МФЦ РД» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев посетили КПП «Тлох», где проходят службу сотрудники полиции из Республики Марий Эл. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Абдулдибир Абдулдибиров, поздравляя сотрудников полиции с наступающим праздником Днем Победы, отметил: «От имени главы муниципального района Магомеда Патхулаева выражаю вам слова благодарности и искренней признательности за то, что с честью выполняли свои служебные обязанности.

Безусловно, проходя нелегкую службу здесь, вы внесли весомый вклад в укрепление законности и правопорядка, обеспечение общественной безопасности на территории Ботлихского района.

Желаю дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким».
В рамках встречи отличившиеся в оперативно-служебной деятельности сотрудники полиции были награждены почетными грамотами и благодарностями администрации района и ОМВД России по Ботлихскому району.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела