"

Вице-премьер Дагестана Владимир Лемешко встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в Ботлихском районе

Фото:
694
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». Накануне глава района Магомед Патхулаев и заместитель председателя Правительства РД Владимир Лемешко посетили ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам собеседника агентства, на сегодняшний день в Ботлихском районе проживают три участника Великой Отечественной войны – Гитинмагомед Джамалудинов, Патах Нурмагомедов и Изудин Османов, которому недавно исполнилось 109 лет. 

Побывав у каждого, Магомед Патхулаев и Владимир Лемешко пожелали ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

«Поздравляю вас с наступающим праздником. Вы являетесь великой гордостью, эталоном и примером для подражания. Вы внесли несоизмеримую лепту в развитие и жизнь нашей великой страны. Желаем вам здоровья и долголетия, чтобы вы своим примером всегда ставили ориентиры для молодежи. Низкий поклон Вам и бесконечная благодарность за Ваш подвиг в годы войны», – отметил Магомед Патхулаев. 

Каждому из ветеранов Великой Отечественной войны были вручены поздравительные адреса от Главы РД Владимира Васильева и денежные подарки от администрации района, ОМВД, МФЦ, УОПФР Ботлихского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела