"

Публичные слушания по проекту бюджета муниципалитета на 2020 год прошли в администрации Ботлихского района

Фото:
765
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». Прошли публичные слушания по проекту решения «О районном бюджете МР «Ботлихский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» состоялись в администрации муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Открыл и вел публичные слушания председатель райсобрания депутатов Магомеднаби Омаров. 

«Участникам слушаний была предоставлена возможность озвучить свои проблемы, задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. В основном самым востребованным и проблематичным для отдельных населенных пунктов были вопросы водоснабжения, строительства качественных дорог, отсутствия канализационных систем.  Все выступающие просили обратить внимание на их озвученную проблему и во время формирования бюджета на будущий год предусмотреть финансовые средства на решение данных проблем», - отметил источник. 

Выступивший первый зам главы администрации Ахмед Магомедов отметил, что все поднятые вопросы очень актуальные. «Указанные проблемы находятся на постоянном контроле, и на сегодня эти вопросы в некоторых поселениях решаются и в дальнейшем они будут по мере возможности реализованы», - сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела