"

Депутаты Ботлихского райсобрания рассмотрели проект бюджета муниципалитета на 2020 год

Фото:
828
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 5 декабря – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета прошла очередная 29-я сессия Собрания депутатов. По словам собеседника агентства, в работе сессии приняли участие глава МР Магомед Патхулаев, руководители организаций, представители общественности и СМИ.

В начале работы сессии председатель райсобрания Магомеднаби Омаров напомнил депутатам о порядке представления ими сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

«Сегодня из-за халатного отношения к заполнению декларации и не своевременного предоставления декларационной информации, 7 депутатов были лишены депутатского мандата. Я очередной раз напоминаю вам быть повнимательней и отнестись к этому серьезно», – сказал Омаров.

На сессии были обсуждены вопросы, касающиеся внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района, утверждения отчета об исполнении бюджета МР за 9 месяцев 2019 года, проекта бюджета муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов   и проведения по нему публичных слушаний», - отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела