"

Власти Бабаюртовского района ознакомились с ходом строительства парка в селе Тамазатюбе

Фото:
1411
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 17 июля – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов совместно с главой села Тамазатюбе Махачом Иманаджиевым побывал на территории парка, строительство которого ведется в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам главы села Тамазатюбе Махача Иманаджиева, в скором времени ожидается завершение строительных работ, и своих первых посетителей парк сможет принять уже в ближайшее время.

«Хотим сдать объект в скором времени. Основные работы и задачи уже выполнены. На очереди работа над озеленением и освещением парка. Решается вопрос по устройству детской игровой площадки», – отметил представитель подрядной организации ООО «Луна» Саидбек Мартункаев, комментируя ход работ по благоустройству парка.

Во время визита в село Тамазатюбе Даниял Исламов также обратил внимание на состояние территории для возможного строительства детского сада. 
  
«Несомненно, все родители желают, чтобы их дети развивались, и наша задача – заранее принять меры, чтобы всем хватало мест в детских садах», –подчеркнул руководитель района.

Даниял Исламов лично убедился, что все работы по возведению парка ведутся согласно утвержденному плану и в установленные сроки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела