"

В Бабаюртовском районе проведены рейдовые мероприятия по проверке деятельности автозаправочных станций

Фото:
614
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 февраля – РИА «Дагестан». Накануне администрация района провела масштабные мероприятия по проверке деятельности автозаправочных станций, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие межведомственная комиссия администрации, работники Управления ФНС по РД, МРИ ИФНС РФ № 15 по РД г. Кизляра и работники ТОРМ ИФНС РФ № 15 по РД Бабаюртовскому району.

«Проверялась не только предпринимательская деятельность, но и госрегистрация, свидетельство о регистрации на землю, регистрация объекта, трудовые договоры с работниками, уплата налогов, применение ККТ», – заявил один из членов межведомственной комиссии.

Отметим, что было проверено более 26 объектов, где выявлен ряд административных нарушений и были составлены административные протоколы. Проведены комплексные контрольно-рейдовые мероприятия по проверке всех территориальных АЗС на законность их функционирования, на предмет выведения из тени оптовой и розничной торговли горюче-смазочными материалами, на наличие трудовых договоров с работниками АЗС в соответствии с действующим трудовым законодательством.

Данный вопрос о деятельности автозаправочных станций на особом контроле у исполняющего обязанности главы Бабаюртовского района Данияла Исламова.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела