"

Представители Бабаюртовского района приняли участие в семинаре на антитеррористическую тематику

Фото:
759
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 декабря – РИА «Дагестан». Представители района приняли участие в семинаре «Профилактика терроризма в молодежной среде», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Накануне в бизнес-отеле «Сарыкум» Кумторкалинского района прошли семинары по курсу «Профилактика терроризма в молодежной среде». В нем приняли участие советник Главы Республики Камиль Ланда, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель министра Сиражуддин Галимов, а также представители общественных организаций и сотрудники комитетов по делам молодежи муниципальных образований республики.

Бабаюртовский район на данном семинаре представляли специалисты отдела по делам молодежи, культуре и спорту Арсен Мисирбиев и Арслан Далгатов.

Экспертами на семинарах выступили консультант Министерства по национальной политике и делам религий РД Юсуп Гусейнов, сотрудники Дагестанского государственного университета народного хозяйства Даци Гаджиев, Хабиб Магомедов и Оксана Мутиева.

В рамках закрытия семинаров Камил Саидов вручил слушателям курса удостоверения государственного образца, подтверждающие прохождение образовательной программы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела