"

Победители турнира по волейболу определены в селе Геметюбе Бабаюртовского района

Фото:
1084
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». В селении Геметюбе состоялся ежегодный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организатором спортивных состязаний выступила администрация СП МО «сельсовет «Геметюбинский» в лице главы администрации Кураша Аджигишиева.

В турнире участвовали девять команд: администрация, Геметюбинская СОШ, «Казув-отар», «Бандит-аул», «70 лет Победы», ветераны, молодёжь Геметюбе, «Рублёвка» и «Токсанак». Все команды и участники показали бескомпромиссную яркую игру и волю к Победе.

По итогам захватывающих игр команда «Казув-отар» заняла 3 место на данном турнире. В финале в драматичном и эмоциональном матче команда «Бандит-аул» обыграла по партиям «2:1» команду администрации и стала победителем турнира. Глава администрации Кураш Аджигишиев поблагодарил всех участников турнира и пообещал в дальнейшем организовывать еще больше таких мероприятий.

«Радует, что сегодня все больше и больше жителей занимаются физической культурой и спортом. Здоровый образ жизни становится нормой для тысяч жителей нашего муниципального образования. В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, но и всей страны», – подчеркнул он.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали и грамоты соответствующих степеней.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела