"

Даниял Исламов провел прием граждан в Бабаюртовском районе

Фото:
791
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 февраля – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов провел личный прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заявители обратились за помощью в администрацию района по вопросам газоснабжения, земельным вопросам, благоустройству территорий, трудоустройству.

Так, делегация в составе 5 человек из села Бабаюрт, проживающая по улицам Калинина, Школьной и тупик Калинина, обратилась к Даниялу Исламову с просьбой оказать содействие в решении их вопроса о гравировании данных улиц.

«Многие учащиеся проходят по этим улицам в школу интернат №11 и в Бабаюртовскую школу №1. Надеемся, что вы найдете возможность изыскать средства на эти цели», – обратились заявители. И. о. главы муниципалитета внимательно выслушал их, пообещал подробно узнать о ситуации с дорогами по этим улицам и им помочь.

Двое заявителей обратились с вопросом о трудоустройстве. Даниял Исламов обещал изыскать возможность трудоустроить и дал соответствующие поручения по рассмотрению данного вопроса заместителю главы райадминистрации и руководителям структурных подразделений.

По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов дал разъяснения по законодательству и рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать районная власть в рамках своей компетенции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела