"

В Акушинском районе провели конференцию местного отделения партии «Единая Россия»

Фото:
559
2 минуты
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 2 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в селе Акуша прошла XXVIII конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе района.

Открыл и вел конференцию заместитель секретаря Акушинского местного отделения партии Гасан Гасанов.

Он отметил, что на учете на 1 ноября текущего года в 47 первичных отделениях состоит 1403 членов партии. «Продолжается работа по улучшению качественного состава, росту и обновлению рядов партии “Единая Россия”. Численность членов партии “Единая Россия”, проживающих на территории района, к числу избирателей на сегодняшний день составляет 5 %», – сообщил он.

По его словам, основа партийной работы – это тесное общение с жителями района, с целью решения их насущных проблем. «Ежемесячный прием избирателей проводит и депутат Народного Собрания РД от фракции “Единая Россия” Руслан Ярахмедов. С начала года к депутату обратилось более 100 жителей района. Большая часть обращений решена положительно. По остальным даны необходимые разъяснения и консультации.

Мы должны активнее работать с кадрами, взаимодействовать с молодёжными и ветеранскими организациями, налаживать плотное взаимодействие со СМИ, реализовывать партийные проекты. Необходимо делать ставку на подрастающее поколение, активнее привлекать их к общественной и партийной деятельности.

Продолжается работа по подготовке кадрового резерва партии, укреплению кадрового звена первичных уровней. За отчетный период переизбраны 5 секретарей первичных организаций. А также ежегодно обновляется состав политсовета Акушинского местного отделения на 10%», – сказал Гасан Гасанов.

В соответствии с установленной решением местного политического совета нормой представительства на XXVIII конференцию были избраны 47 делегатов от первичных отделений партии. В соответствии с Уставом партии, делегатами конференции также стали 5 членов местного политического совета и 3 члена местной контрольно-ревизионной комиссии. Всего на XXVIII конференцию явились 42 делегата.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела